Пьяный футболист "Шахтаря" пугал Ахметовым
Патрульная полиция Киева задержала автомобиль, которым управлял нетрезвый игрок ФК "Шахтер". Он угрожал копам позвать олигарха Ахметова.
Как сообщает "Эспрессо TV", это произошло еще 24 августа, однако видео обнародовали только сейчас.
По словам полицейских, автомобиль Porsche Panamera ехал слишком медленно, а затем въехал в бордюр. После этого вся "веселая" компания попыталась скрыться в ближайшем ресторане.
Водитель признался, что является игроком "Шахтаря" и угрожал позвонить владельцу ФК Ринату Ахметову и министру внутренних дел Арсену Авакову.
Как оказалось, в машине ехали 18-летний защитник "Шахтера" Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.
Руководство донецкого "Шахтаря" осудило поведение игроков команды U19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева и пообещало сурово наказать футболистов — и финансово, и дисциплинарно.





Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Политика «Польща співпрацюватиме з Україною у створенні сучасної армади безпілотників, – Туск»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Мир «Україна звинуватила Ізраїль у легалізації краденого зерна з окупованих регіонів»