00:11 / 05.05.2015 Происшествия

Администрация "Фейсбука" откровенно симпатизирует пророссийским террористам

Чего не понимают жирные коты из администрации "Фейсбука"?

Страницу председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля в "Фейсбуке" заблокировали на 3 дня из-за фотографии, которую он разместил на своей странице.

Об этом написал сам Москаль на своем официальном сайте.

"Фейсбук продался сепарам! Фейсбук вдруг удалил мое главное фото и заблокировал страницу на три дня. Видно, кто-то из сепаров отождествил себя с надписью на машине и пожаловался на меня в Фейсбук, который только через полгода удалил фото с пояснениями, что оно вроде бы не отвечает стандартам соцсети. Скажу на это так - то, что меня жалуются всякие сторонники "русскаго мира", неудивительно, мне на них наплевать", - пишет Москаль.

Фото сделано в Крымском Новоайдарского района в ноябре прошлого года. Военная машина с надписью стояла в противотуберкулезном диспансере на окраине Крымского. До укреплений боевиков от этого места всего 600 метров. 

"Сейчас от этого санатория почти ничего не осталось, здесь при обороне села неоднократно погибали наши военные. И они имеют полное право называть захватчиков так, как написано на машине. А я, как губернатор области, имею право поддержать наших ребят морально на своей странице в соцсети. Жаль, что этого не понимают жирные коты из администрации Фейсбука, которые сидят в мягких креслах перед мониторами, никогда не выезжали на передовую и не нюхали пороха", - возмущается Москаль.

Он также пишет, что со вчерашнего вечера фотография набрала в "Фейсбуке" почти семь тысяч лайков. Губернатор просит максимально распространить ее в СМИ и на своих страницах в соцсетях.