В Донецке слышали несколько взрывов и зафиксировали пожар в школе
Жители Донецка предполагают разные места эпицентра взрыва.
В Донецке прогремели мощные взрывы и загорелась школа. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.
"Поднялся небольшой столб дыма в районе школы, в подсобках школы №124 загорелась проводка и произошло обычное возгорание, пожар со взрывом никак не связан", - пишут дончане.
При этом некоторые из них сообщают, что в районе школы было слышно два сильных взрыва. "В Донецке - взрыв чудовищной силы. Ударная волна ощущалась в радиусе нескольких километров", - пишет пользователь @CrimeUA.
Жители в соцсетях называют разные места, где был слышен взрыв. "Калининский р-н, 14.27 местного, далекий удар и волна в окна", - пишет пользователь @Serzzze.
В то же время, жители предполагают разные места эпицентра взрыва: от улицы Щорса, где находится областное отделение СБУ, и до южных окраин города.
Тем временем Россия перебрасывает технику к границе в направлении Мариуполя.





Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Мир «Велика Британія зробила виняток з санкцій для російської "Роснєфті"»