12:24 / 26.11.2014 Происшествия

Луганские боевики вступили в ближний бой с украинской армией

В эти минуты ведется ближний бой между вооруженными силами Украины и боевиками на выезде из Станицы вблизи базы отдыха "Дубрава".

На Луганщине неподалеку от поселка Станица Луганская наемники не прекращали обстрелы и вступили в ближний бой с военными ВСУ.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Также наемники совершили в этом районе несколько залпов из "Града". Снаряды взорвались в районе с.Верхняя Ольховая, информация о разрушениях и пострадавших уточняется.

"В эти минуты ведется ближний бой между вооруженными силами Украины и боевиками на выезде из Станицы вблизи базы отдыха "Дубрава", - говорится в сообщении Луганской ОГА.

Также в течение минувших суток боевики обстреляли ряд населенных пунктов на территории области, в частности Крымское, Трехизбенку и Чернухино. Значительных разрушений и пострадавших среди мирного населения нет.

Сейчас коммунальщики пытаются восстановить теплоснабжение в Счастье. Здесь еще позавчера был поврежден распределительный коллектор, без тепла и горячей воды остался весь город. Чтобы не допустить замерзания центральной системы отопления, из нее пришлось выпустить всю воду.

Сегодня теплоснабжение должны были запустить, однако в результате нового обстрела теплотрассу снова перебили.