11:30 / 21.05.2014 Происшествия

Разборки в Горловке: «Абвер» и Гиркин столкнулись с боевиками «Беса»

Сепаратисты забивают бандитские «стрелки»

Как сообщили «Багнету» собственные источники, вчера в Горловке Донецкой обл. состоялась разборка между «заместителем» «Стрелка» Гиркина, террористом «Абвером» (он же Здрилюк) и местными сепаратистами.

По данным нашего источника, к месту встречи подъехали 4 грузовика с боевиками «Беса» (настоящая фамилия – Безлер). Предметом «стрелки» была вовсе не дележка должностей в так называемом правительстве незаконной Донецкой народной республики. По нашим данным, боевики «Беса» не согласны с тем, что Гиркин-«Стрелок» вместе с его украинским подельником «Абвером» в ближайшее время собираются покинуть территорию Украины. Как сообщил сегодня руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев, согласно полученной оперативной информации, готовится коридор для вывода основных сил сепаратистов, которые сейчас находятся на территории города Славянск, и вывоза тел погибших в ходе столкновений с украинскими силовиками бандитов. 

Забив «стрелу», «Бес» явно хотел выразить недовольство планами союзников по террору на Донбассе. Безлер, очевидно, понимает, что, оставшись без поддержки Гиркина и Здрилюка, очень быстро потеряют статус «хозяев» местности и станут одной из позорных страниц истории региона.

Ранее стало известно о том, что славянский террорист по кличке «Абвер» (ранее сей персонаж назвался журналистам «заместителем» «Стрелка» Гиркина, а в СБУ заявили, что «Абвер» причастен к вооруженному нападению на сотрудников украинской службы безопасности, в результате которого один офицер погиб и трое получили ранения) и командир крымского бандформирования Самвел пытаются вербовать предателей среди ветеранов ВДВ Украины.