Еще одна смерть на Грушевского: умер капитан внутренних войск
30-летний милиционер скончался от остановки сердца
Сегодня в пять утра умер капитан внутренних войск МВД Украины Дмитрий Донец. У 30-летнего, до этого здорового, милиционера остановилось сердце, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
«Это последствия того ежедневного напряжения в противостоянии на Грушевского, где Дмитрий нес службу по охране общественного порядка. Коллегия МВД и я лично сочувствуем близким умершего, и не оставим их наедине с бедой, как и других родственников наших погибших и раненых сотрудников», - заявил министр внутренних дел Виталий Захарченко.
«Я, как министр, не могу оставаться равнодушным к тому, что происходит. Гибнут люди, как с одной, так и с другой стороны, счет раненых уже идет на сотни», - добавил чиновник.
Ранее «Багнет» сообщал, что в Киеве убили милиционера.





Политика «Стубб: Можливість миру в Україні не проглядається принаймні цього року»
Политика «Зеленський не має стосунку до езотерики, а Єрмакові контакти з "гадалкою" розслідують у суді, - ОП»
Экономика «Ділова активність бізнесу в Україні у квітні впала до найнижчого рівня за три роки»
Происшествия «В Воздушных сила ВСУ заявили, что РФ передислоцирует тактическую авиацию, вскоре возможны массированные обстрелы»
Одесса «Рятувальна операція в Одесі: 10-річна дівчинка провалилася під тротуар (фото)»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»