Милевский в Турции разбил свой Ferrari (ФОТО)
Футболист не изменил своих привычек, изменив клуб
Украинский нападающий Артем Милевский, выступающий сейчас за турецкий клуб «Газиантепспор», попал в серьезное ДТП в Турции, сообщают СМИ.
Милевский не справился с управлением на объездной дороге Газиантепа и на высокой скорости врезался в отбойник. Судя по фотографиям, Милевский серьезно не пострадал, так как сработали подушки безопасности, но автомобиль восстановлению не подлежит.

Милевский приобрел роскошный Ferrari California с откидным верхом в марте 2012 года. Стоимость этой модели в базовой комплектации составляет 210 тысяч евро. Ранее футболист ездил на другом итальянском спортивном автомобиле – Maserati, однако в октябре 2011 года машина сгорела во дворе дома спортсмена.
Ранее сообщалось о том, что многострадальный спорткар Ferrari Милевского пострадал при транспортировке через Болгарию.





Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Экономика «Уряд координує постачання пального і готує програми підтримки населення»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»