15:53 / 30.08.2013
Происшествия
На Луганщине «Жигули» влетели в колодец, есть жертвы
Милиция выясняет обстоятельства необычного ДТП
29 августа в Краснодонском районе Луганской области во дворе дома в пос. Новоалександровка в колодце был обнаружен автомобиль ВАЗ-2101, в котором находились 2 трупа (мужчины 1981 г.р. и его сожительницы 1978 г.р.). Об этом 30 августа сообщила пресс-служба областного главкам милиции.
«Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что гражданин 1981 г.р., управляя указанным автомобилем, выехал за пределы проезжей части, после чего автомобиль упал в колодец. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка», - сказано в сообщении.
Ранее «Багнет» сообщал о том, как в Тернополе в яму «провалили» бусик с азиатами.





Спорт «Дональд Трамп принял в Овальном кабинете Александра Усика»
Общество «Кардіохірурга Іллю Ємця підозрюють у сексуальному тиску на співробітниць лікарні»
Политика «Путин заявил, что РФ будет наращивать удары по инфраструктуре Украины»
Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Киев «Вражеская атака на Киев: поврежден Успенский собор Киево-Печерской лавры, горит киностудия Довженко, 4 погибших, десятки пострадавших»
Мир «Центризбирком Армении объявил результаты парламентских выборов»