09:42 / 17.08.2013 Происшествия

На кровавой трассе Киев-Чоп очередное смертельное автопобоище (ФОТО)

Столкнулись три авто, есть жертвы

На трассе Киев-Чоп автомобиль «Фиат» не разминулся с бензовозом и грузовиком «ДАФ», в результате чего два человека погибли. После ДТП на дороге моментально образовалась огромная пробка, но за минут двадцать движение там восстановили.

Как сообщила пресс-служба УГАИ области, автопроисшествие произошло возле села Тараканов в Дубенском районе Ривненской области. 

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «Фиат-Добло», житель Дубенского района Андрей, двигаясь со стороны города Ривне в направлении Львова, допустил столкновение с автомобилем-бензовозом «Рено-Премиум» с полуприцепом «Индокс», на котором ехал во встречном направлении 40-летний житель Волынской области Леонид.

После этого произошло столкновение еще и с автомобилем «ДАФ» (с полуприцепом «Шмитз»), которым управлял 59-летний львовянин Василий. Он также двигался во встречном направлении. На месте происшествия пришлось работать спасателям. Они с помощью гидравлического инструмента извлекли людей с разбитого «Фиата».

Водитель автомобиля «Фиат-Добло» погиб на месте происшествия. Труп доставлен в морг Дубенской центральной районной больницы. Пассажир автомобиля «Фиат-Добло» - 29-летний Сергей из Дубенского района - от полученных травм скончался в реанимационном отделении Дубенской ЦРБ.

Еще один пассажир легкового автомобиля - 29-летний Анатолий из Млыновского района - получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких частей головы, закрытую травму грудной клетки, множественные порезы стеклом головы, живота и рук. Он госпитализирован в травматологическое отделение Дубенской райбольницы.

Все обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

Напомним, ранее мы сообщали о еще одном жестком ДТП на кровавой трассе Киев-Чоп.

Ярослав Мельничук