В Харькове застрелили известного бизнесмена
Жертвой разбойного нападения стал Ярослав Бисага
На официальном сайте компании «Омега-автопоставка» сообщается о трагической гибели гендиректора Ярослава Васильевича Бисаги.
Как сообщают украинские СМИ, гендиректор был убит в Харькове, убийство произошло ночью, 1 августа.
В пресс-службе прокуратуры Харьковской области, эту информацию пока не подтверждают и не опровергают. Однако отмечают, что ночью 1 августа в ресторане неизвестный стрелял в 42-летнего бизнесмена, который отдыхал там. От полученных ранений мужчина скончался.
«Сведения о случившемся внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры области», - отметили в пресс-службе.
Отметим, компания «ОМЕГА-Автопоставка» - национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины. За 20 лет работы компания наладила сотрудничество с независимыми операторами - региональными партнёрами, посредством которых создана сбытовая сеть национального масштаба.
Напомним, не так давно в подъезде своего дома был застрелен мэр Феодосии Александр Бартенев.





Мир «США и Израиль готовят удары по энергетическим объектам Ирана»
Общество «На Прикарпатті встановлять пам'ятник В'ячеславу Чорновілу, рішення ухвалено»
Происшествия «Спротив триває: 1620-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Шоу-биз «"Шрек" повертається: стартує обмежений прокат (відео)»
Мир «Держдеп США повідомив про візову заставу до 20 тис. доларів для громадян 50 країн»
Наука и техника «У ЄС треба маркувати АІ-контент»