В Киеве сгорели три иномарки
Причины возгорания неизвестны
За прошедшие сутки в Киеве сгорели три иномарки. Один автомобиль сгорел в Святошинском районе, два – в Деснянском, сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС в городе Киеве. Причины пожара во всех случаях неизвестны.
В частности, среди ночи спасателям сообщили, что во дворе 16-этажного дома горит Skoda Octavia. Огонь повредил моторный отсек, лобовое стекло и салон автомобиля.
«Следующий вызов о пожаре поступил в тот же день в 02:19 в Деснянском районе города по ул. Милославская, 4. Во дворе 25-этажного жилого дома загорелся автомобиль Opel Astra. Огонь перекинулся на соседний автомобиль Suzuki. Под действием высокой температуры огня в автомобиле Opel Astra поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие капота, резиновые покрышки, а у Suzuki- фара, крыло, часть капота и лакокрасочное покрытие автомобиля», - говорится в сообщении.
Причины возгорания и сумма ущерба устанавливаются.
Ранее сообщалось, что автомобильные пожары в Киеве не редкость.





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»
Мир «Фінляндія планує туристичний податок за прикладом Барселони та Венеції»
Мир «Вірменія стає поруч із Україною проти російського шантажу»
Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Происшествия «На Київщині палію повідомили про підозру після підпалу автомобілів»