Жуткая расправа на Донетчине
Ссора возле пруда закончилась убийством
В городе Ясиноватая Донецкой области в результате проведения следственных действий задержан 38-летний местный житель. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.
Предварительно установлено, что задержанный днем 30 июня этого года вблизи упомянутого города на берегу пруда во время внезапно возникшей ссоры деревянной палкой убил 50-летнего мужчину. После этого, стараясь скрыть следы уголовного преступления, он положил тело в багажник его автомобиля и вывез в упомянутый город, где облил легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.
Как сообщает пресс-служба, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство»).
Ранее мы сообщали, что на Хмельнитчине отец застрелил родного сына.





Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Экономика «Українці можуть отримати субсидію за весь опалювальний сезон, якщо подадуть заяву до 1 грудня»
Наука и техника «Новий ректор КНУ Копійка повідомив про початок роботи»
Происшествия «ДТП на Хмельниччині: Зіткнулися мікроавтобус і легковик, постраждали 10 людей»