11:20 / 11.07.2013 Происшествия

На Николаевщине работник автозаправки утонул в бензине

Тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы

В дежурную часть Березнеговатского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что на одной из местных автозаправочных станций произошел несчастный случай, говорится в сообщении УМВД Украины в Николаевской области.

Когда сотрудники милиции выехали на место происшествия, они обнаружили в емкости с топливом тело 32-летнего мужчины. Как оказалось, он являлся работником этой АЗС.

«Со слов работников предприятия, умершего начали искать после того, как пришел его напарник, который должен был принять от него дежурство. Оператор АЗС уже достаточно долгое время не могла дозваться пропавшего, в служебные обязанности которого входило непосредственная заправка автомобилей. Во время поисков напарник обратил внимание на то, что полуоткрыта крышка цистерны, в которой хранится определенное количество топлива и которая находится полностью в земле. Заглянув внутрь, мужчина увидел коллегу, рядом с ним плавала канистра», - говорится в сообщении.

Эксперты считают, что смерть могла наступить от удушья парами бензина.

В данное время тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая и установит окончательную причину летального исхода.

Ранее мы сообщали, что в России школьника облили бензином и подожгли.