Спецподразделение «Кобра» проводит месячник на дорогах
Киевская область будет «под прицелом» до 28 июня
По сообщениям СМИ, спецподразделение госавтоинспекции «Кобра» проводит месячник на дорогах Киевской области. В рамках мероприятия – повышение безопасности дорожного движения, предупреждение преступлений, связанных с использованием автомобилей.
Спецотряд подчиняется непосредственно руководству Департамента ГАИ и Министерству внутренних дел, поэтому для них не существует авторитетов и «корочек».
Они могут привлечь к ответственности любого нарушителя, невзирая на его должность, статус и положение в обществе. Из-за этого их и побаиваются некоторые водители, привыкшие нарушать закон.
Отметим, Киевская область будет «под прицелом» до 28 июня.
Как сообщал «Багнет ранее, инспектора обсудят с населением внедрение автоматической фиксации нарушений.





Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Общество «Командира 154-ї окремої механізованої бригади знайшли мертвим»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия «Армия РФ нанесла 973 удара по 45 населенным пунктам Запорожской области»