Углегорскую ТЭС возобновят
Работники ТЭС будут задействованы на других энергетических объектах
Углегорскую теплоэлектростанцию в городе Светлодарске Донецкой области возобновят, сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Юрия Бойко.
Работники Углегорской ТЭС не останутся без работы и будут задействованы на других энергетических объектах. Местным потребителям в Донецкой области власти будут предоставлять обогревательные приборы для обеспечения теплом в текущем отопительном сезоне. В течение 10 дней будет разработан прогнозный план теплообеспечения в следующем отопительном сезоне.
29 марта на станции произошел пожар, 30 марта пожар ликвидировали.
Как сообщал «Багнет», украинское ГП Национальная атомная энергетическая компания «Энергоатом» взяло кредит у Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на 0,3 млрд долларов на 15 лет.
Александр Мынта





Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала на Хмельниччині підозрюваного у коригуванні ударів РФ по оборонних заводах і військових частинах»
Политика «Маск может значительно повысить цену для ВСУ на Starshield – The Atlantic»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»
Политика «Брюссель та Оттава підтвердили подальшу підтримку України»