От греха подальше: Киев просят объезжать
Водителям советуют без крайней необходимости не заезжать в столицу
В виду неблагоприятный погодных условий и транспортного коллапса водителей автотранспорта просят не заезжать на территорию Киева без крайней необходимости. В первую очередь предупреждение касается транзитного и большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
«В связи со значительным ухудшением погодных условий (снегопады, метели, ветер 17-22 м / с) введены временные ограничения на проезд транзитного автотранспорта через Киев. На время ограничения движения в пригородной зоне при въезде в г. Киев на автодорогах государственного значения в Одесском, Житомирском, Коростенском, Черниговском, Харьковском и Обуховском направлениях организованы места временной стоянки (отстоя) большегрузной техники», - говорится в сообщении.
Те же рекомендации касаются и автоперевозчиков. Киевских автомобилистов также просят не пользоваться личным автомобилем по мере возможности.
Напомним также, что синоптики не спешат обнадеживать украинцев, прогнозируя плохую погоду и в дальнейшем.





Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»
Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Науковці показали, як вони рахують пінгвінів»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»