В Волынской области пограничники изъяли две иномарки
Водители автомобилей марки «Пежо» и «Ауди» пытались пересечь границу Украины на автомобилях с нарушением
В пункте пропуска «Ягодин» (Волынская область) пограничники изъяли две иномарки, сообщает Государственная пограничная служба.
26-летний украинец рискнул пересечь границу автомобилем марки «Пежо» с двойным пакетом документов, один из которых неудачно спрятал в автомобиле. Выяснилось, что в предоставленном на проверку пакете документов цена иномарки, на которой он ехал, была значительно заниженной.
Другой путешественник - 32-летний житель Волыни, ехал в Украину автомобилем «Ауди». Объяснение, почему пользовался техническим паспортом от другого транспортного средства, волынянин дать так и не смог.
По данным правонарушениям были составлены соответствующие документы. А вот иномарки, сумма оценки которых составила более 60 тысяч гривен, у граждан Украины изъяли.
Как сообщал «Багнет», на ж/д станции «Киев-пассажирский» задержали россиян, перевозивших оружие.
Александр Мынта





Спорт «Лідер "Манчестер Сіті" зробив собі стандартне татуювання російського рагуля»
Общество «Кримінальні провадження минулих років стосувалися документів про освіту Пишного»
Общество «Павло Пекер: архітектура — це не про квадратні метри, а про місію»
Происшествия «Операторы ССО уничтожили группу россиян, которые хотели закрепиться возле железной дороги под Покровском»
Общество «Світлина української сім’ї з Полтавщини увійшла до добірки найкращих фото року від National Geographic»
Происшествия «Ворог використовує "шахеди" з авіаційними ракетами на борту, – ГУР МО»