В Донецке в авариях повреждены 49 автомобилей
Госавтоинспекция 22 раза выезжала на ДТП только с материальным ущербом
За минувшие сутки в г.Донецке совершено три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной тяжести.
Как сообщает пресс-служба ГАИ Донецка, 16 января, примерно в 13.00 час., в Куйбышевском районе водитель автомобиля «Хонда Цивик», 1978 года рождения, при развороте не уступил дорогу двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Альфа Ромео».
При столкновении автомобилей черепно-мозговую травму получил 35-летний водитель «Альфа Ромео».
Кроме ДТП с пострадавшими оперативная группа Госавтоинспекция 22 раза выезжала на аварии только с материальным ущербом, почти половина из которых совершена на неравнозначных перекрестках, когда водители допускали невнимательность при выезде на главную дорогу.
Только за один день в авариях получили механические повреждения 49 транспортных средств, которым потребуется значительный и дорогостоящий ремонт.





Политика «Ми надаємо Україні вітчизняні технології РЕБ для захисту українських дронів, – Енді Бернем»
Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Происшествия «Сибіга: Іран не має права називати себе жертвою, постачаючи Росії зброю»
Наука и техника «Телескоп Hubble показав асиметричну спіральну галактику в сузір’ї Діви»
Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»