В Донецке в авариях повреждены 49 автомобилей
Госавтоинспекция 22 раза выезжала на ДТП только с материальным ущербом
За минувшие сутки в г.Донецке совершено три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной тяжести.
Как сообщает пресс-служба ГАИ Донецка, 16 января, примерно в 13.00 час., в Куйбышевском районе водитель автомобиля «Хонда Цивик», 1978 года рождения, при развороте не уступил дорогу двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Альфа Ромео».
При столкновении автомобилей черепно-мозговую травму получил 35-летний водитель «Альфа Ромео».
Кроме ДТП с пострадавшими оперативная группа Госавтоинспекция 22 раза выезжала на аварии только с материальным ущербом, почти половина из которых совершена на неравнозначных перекрестках, когда водители допускали невнимательность при выезде на главную дорогу.
Только за один день в авариях получили механические повреждения 49 транспортных средств, которым потребуется значительный и дорогостоящий ремонт.





Политика «Палата представителей Конгресса США одобрила "адские санкции" против РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1667-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Сикорский заявил о восьмикратном превосходстве НАТО над Россией»
Общество «430-та місія на передову: Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» та Християнський корпус передали допомогу захисникам»
Происшествия «Оборону Донеччини перебудовують, Ніколюк залишає командування «Сходом»»
Общество «Прем’єра рок-опери про Василя Сліпака відбудеться у жовтні в Києві»