20:15 / 15.12.2012 Происшествия

Убитый и обезглавленный в Харькове судья последним решением осудил виновника ДТП

В городе произошло резонансное убийство судьи районного суда и его семьи

В Харькове в собственной квартире был обнаружен убитым судья Фрунзевского районного суда, сообщает интернет-представительство УМВД в Харьковской области. Как сообщается, жертвами преступников в собственном доме в Московском районе города стали 58-летний судья, его жена, его сын и сожительница сына. Ужаса преступлению добавляет и то, что все жертвы были обезглавлены, головы были унесены преступниками с места преступления.

Показательно, что пресс-служба УМВД по Харьковской области не отвечает на звонки, равно как и молчит телефон начальника Московского районного управления МВД г. Харькова полковника Игоря Назаренко.

Как сообщают региональные СМИ, последним уголовным делом, которое рассматривал Трофимов стало ДТП. Он приговорил водителя,который задавил пешехода, к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год. За последний месяц Трофимов рассматривал дела, которые касались имущества, бракоразводные процессы и уголовные дела, где фигурировали небольшие кражи. Всего же во Фрунзенском райсуде с 2007 год Трофимов вынес более 3000 решений.

Сергей Костеж