В «Караване» стрельба: есть погибшие, - СМИ
Мелкий воришка оказался вооружен пистолетом
По предварительным данным украинских СМИ, в столичном ТРЦ «Караван» сегодня стреляли. Один из посетителей в магазине украл флеш-карточку. Будучи замеченным «на горячем», воришка побежал. На ходу он неожиданно достал пистолет и открыл стрельбу.
Мужчина успел сделать несколько выстрелов. По предварительной информации, трое погибших. Предварительно известно, что это – охранники.
По уточнению отдела по связям с общественностью столичной милиции, убиты три частных охранника и один ранен.
Стрельба произошла в служебном помещении, куда был отведен воришка, пытавшийся пронести мимо охраны не оплаченную флеш-карту.
Стрелок сбежал. Ведутся поиски: опрашиваются свидетели, работают эксперты.
Сергей Яхонтов





Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»
Политика «Украина готова к любому развитию событий: Зеленский о работе над мирным соглашением»
Политика «Глава МИД Венгрии раскритиковал политику ЕС и поддержал «мирный план» Трампа»
Мир «Країни Балтії домовилися разом демонтовувати залізничні колії, що ведуть до рашистів»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»