В Киеве разбился эксклюзивный Феррари стоимостью полмиллиона долларов
Кому принадлежал автомобиль - неизвестно
Сегодня ночью, 1 сентября, возле Воздухофлотского моста произошло ДТП на пол миллиона долларов. Об этом пишут украинские СМИ.
Эксклюзивная модель «Феррари» на большой скорости ехала от станции метро «Нивки» в направлении центра. Вдруг машину подбросило на кочке и водитель потерял управление. Через секунду автомобиль снес часть отбойника и улетел в столб на противоположной стороне улицы. По словам очевидцев, от ударов машину смяло, как консервную банку.
После того, как Феррари остановился, возле авто притормозили два автомобиля Mercedes Gelendewagen в народе называемые «кубиками». Крепкие ребята помогли водителю «Феррари» и сидящей рядом с ним девушке покинуть обломки авто. После этого они свинтили с разбитой машины номера и уехали, оставив авто на обочине дороги.
В ГАИ подтвердили, что такое ДТП действитель случилось этой ночью, но кому принадлежит эксклюзивный автомобиль, здесь не знают.
«ГАИ на это ДТП никто не вызывал. Пострадавших нет, потому узнать, кому принадлежит машина, на которой даже нет номеров, мы не можем», - сообщили в Госавтоинспекции.
Ева Лионова





Происшествия «Сили оборони захопили в полон 64 окупантів, які мали непомітно просочитися в тил»
Мир «Бернем сформировал новое правительство Великобритании»
Наука и техника «Росія вивела на орбіту другу партію супутників "Рассвет": "Флеш" оцінив можливості системи»
Происшествия «Оттава готовится к новым пошлинам США, но рассчитывает на переговоры»
Общество «АОЗ заперечила інформацію про призупинення оборонних контрактів»
Политика «Українські військові готуються до можливих дій РФ на на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»