Голодные кошки-каннибалы шокировали киевлян
Милиция и коммунальщики отмалчиваются - не их компетенция
В Киеве хозяйка квартиры, в которой живут более двадцати кошек, бросила животных без еды и питья, уехав из дома более недели назад. Об этом пишут украинские СМИ.
Оказавшись в закрытом помещении, кошки начали есть друг друга, и из квартиры начал распространяться страшный смрад. Возмущенные соседи вызвали милицию и коммунальщиков, которые взломали замки, открыли дверь, посмотрели и уехали, поскольку кошки - не их компетенция.
Шокированные увиденным, соседи последние несколько дней в собственных квартирах даже не живут. «Там трупный запах. Я дышу этим трупным запахом. Да! Трупный запах! Этот трупный запах не человека, а котов, которые подохли, и перегрызли друг-друга», - жалуются соседи.
Сейчас находиться даже в коридоре - у лифта или на лестнице - без респиратора или противогаза просто невозможно. Тем временем милиция запретила и выпускать из квартиры живых котов, и вынести умерших. Коммунальщики также отмалчиваются. Защитникам животных, которые приехали накормить кошек, в ЖЭКе предложили прийти сегодня, понедельник 30 июля, а соседей просто матерят по телефону.
Ранее «Багнет» писал о том, что из-за бешенных животных на Птичьем рынке запретили продавать собак и кошек.
Ева Лионова





Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»
Мир «США та Ізраїль ударили по комплексу зі збагачення урану "Шахид Ахмадіан-Рошун"»
Происшествия «На Донеччині затримали чоловіка, який розстріляв поліцейського і втік»
Шоу-биз «Гангстери, бокс і танці: Тарантіно та Сталлоне знімуть серіал про епоху 1930-х»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»