Пьяное ДТП в Крыму – два трупа, два – в реанимации
Погибла женщина-водитель и пассажирка, мужчинам повезло больше
Как стало известно «Багнету», в Ленинском районе Крыма около полуночи в субботу на автодороге между селами Глазовка и Осовино произошло кровавое ДТП. Женщина-водитель автомобиля ВАЗ, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево.
В Крымском главке МЧС Украины нам сообщили, что в результате ДТП водитель 1983 г.р. и пассажирка автомобиля 1987 г.р. погибли на месте от травм, не совместимых с жизнью.
Кроме этого, пострадали два пассажира ВАЗа - мужчины 1974 и 1985 г.р. Они также находились в состоянии алкогольного опьянения. У обоих – черепно-мозговые травмы, тупые травмы живота, переломы ребер. Пострадавшие доставлены в Керченскую городскую больницу.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции и сотрудники местного отдела ГАИ.
.Алексей Медведев





Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Политика «В оборонном ведомстве Польши отреагировало на новость об остановке поставок оружия Украине»
Мир «Москва обіцяє помсту Австрії за своїх дипломатів, яких позбавили гарних умов життя і роботи»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»
Происшествия «З ексміністра Галущенка зняли електронний браслет»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»