16:21 / 19.07.2012 Происшествия

Одесские сыщики с помощью Интернета наконец-то нашли развлечения для взрослых (ФОТО)

В бильярдном клубе оказался покер-клуб

Одесская милиция через Интернет нашла информацию о бильярдном клубе, в котором можно поиграть в покер и рулетку на деньги. Об этом сообщила  пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Придя по указанному на сайте адресу, на одной из центральных улиц города оперативники действительно нашли  бильярдный клуб, в котором 20 игроков открыто играли на деньги, сидя за профессиональными покерными столами. 

В этот же день клуб был закрыт. Правоохранители изъяли у директора заведения 10 столов для игры в покер, 1000 шт. игральных фишек, сейф, в котором находятся материальные ценности и электронная рулетка - на общую сумму свыше 300 тысяч гривен. В ходе следствия было установлено, что ранее в отношении владельца игорного заведения уже возбуждалось уголовное дело по ст. 190 ч.4 УК Украины (мошенничество).

В настоящее время собираются материалы о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 203-1 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение дисков для лазерных систем считывания, матриц, оборудования и сырья для их производства), материалы находятся в следственном управлении.

Подозреваемому грозит штраф от 1700 до 8500 грн. или лишение свободы до двух лет.

Ранее «Багнет» писал о том, что киевская милиция не замечает виртуальных казино у себя под носом.

Фото: ГУ МВД Украины в Одесской области

Ева Лионова