На Луганщине массово горели сараи
Пострадавших нет
11 июня в 01:39 в управление МЧС в Луганской области поступило сообщение о пожаре частных сараев, по адресу Луганская область, г. Кировск, с. Новотошкивка ул. Партизанская, 11. В 01:40 к месту пожара были направлены 6 пожарно-спасательных отделений.
Изучив обстановку, пожарные установили, что сначала загорелся один из сараев. К моменту прибытия первых подразделений площадь пожара составляла уже 1000 кв. м.
В 03:15 пожар локализовали, а в 03:45 - ликвидировали. Огонь уничтожил 41 частный сарай, в которых находились уголь, строительный мусор, домашняя консервация. Тушение пожара осложнилось отсутствием водоснабжения, и к месту пожара подвозили воду за семь км. Жертв и пострадавших нет.
Причина пожара и ущерб устанавливаются.
«Багнет» ранее писал о другом (но более страшном) пожаре.
Игорь Иванов





Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Мир «Противник використання російських активів для України оголосив про відставку»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»
Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Общество «Україна готує новий механізм повернення цивільних з тимчасово окупованих територій»
Мир «Не українське зерно і не українські біженці: цього разу Польща готується до загроз із російського кордону»