СБУ проверило информацию о чиновнике, подозреваемом в Днепропетровских терактах
Ничего полезного следствию выявить не удалось
Служба безопасности Украины проверила заявления народного депутата Украины Геннадия Москаля и депутата Днепропетровского областного совета Виктории Шиловой относительно имеющуюся у них информацию о причастности к совершению взрывов в Днепропетровске заместителя Днепропетровской ОГА Ивана Ступака, сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно сообщению, Геннадий Москаль не предоставил следователям, информации, связанной с взрывами в Днепропетровске, отметив во время беседы, что его заявление носит «политический характер».
Что же касается допроса депутата Шиловой, то никаких фактических данных по этому делу она предоставить не смогла.
Ранее «Багнет» писал, что в Днепропетровских взрывах подозревают высокопоставленного чиновника.
Вадим Петров





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»