В Кривом Рогу изверги изнасиловали и изуродовали 30-летнего мужчину
Милиция «по горячим следам» разыскивает преступников и устанавливает личность погибшего
Сотрудники Саксаганского райотдела милиции Днепропетровской области проводят следственные мероприятия по установлению личности погибшего и изнасилованного 30-летнего мужчины, а также лиц, причастных к данному преступлению.
По данным региональных СМИ, поздно вечером 29 апреля в Кривом Роге жители пос. Мудреная нашли на берегу реки Саксагань труп мужчины средних лет.
Как сообщается, на теле погибшего было обнаружено множество гематом в области лица и ягодиц. Личность погибшего из-за изуродованного лица установить до сих пор не могут.
По предварительным данным, мужчина был изнасилован и впоследствии забит до смерти. Не исключено, что преступников было несколько.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в последнее время Украину захлестнула волна насилия над женщинами, а также о том, почему некоторым так нравится насиловать.
Дмитрий Дубенский





Мир «Тегеран погоджується заморозити ядерні роботи в обмін на розблокування протоки та зняття блокади»
Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Происшествия «Агентка ФСБ розмістила «відеопастки» на Київському морі, – СБУ»
Политика «Встреча в Кишиневе: Зеленский и Варфоломей говорили о российской атаке на Лавру»
Мир «У Франції засудили громадян Грузії за крадіжки з бібліотек рідкісних книг»
Политика «Трамп и Вэнс подписали меморандум о взаимопонимании с Ираном, – CNN»