09:20 / 30.04.2012 Происшествия

ДТП на трассе «Симферополь-Керчь»: Сплошное месиво (ФОТО)

В результате аварии 5 человек погибли и 9 получили травмы

Вчера, 29 апреля, приблизительно в 15.00 в Крыму произошло ужасное ДТП. В районе поселка Зуя Белогорского района столкнулись автомобиль Hyundai Accent и рейсовый автобус «Эталон», который следовал по маршруту «Симферополь-Керчь».

По предварительным данным Hyundai Accent вынесло на полосу встречного движения боком, водитель автобуса применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП, пять человек, которые находились в «корейце» погибли, в автобусе 9 пассажиров получили травмы. Четверо были госпитализированы в Белогорскую районную больницу, пять - в Симферополь.

По информации ГАИ автомобиль получил очень серьезные повреждения, внутри было сплошное месиво, они даже не смогли сразу определить, кто был за рулем…

Легковой автомобиль был севастопольской регистрации, в нем находилось пять человек в возрасте от 16 до 33 лет - из них – три женщины, а также мужчина и подросток.

В рейсовом автобусе находилось 22 пассажира и водитель.

Чтобы извлечь тела погибших пришлось вызвать спасателей МЧС, которые с помощью  гидравлического инструмента вырезали тела из искореженного автомобиля.

Пока удалось установить личность погибшего 16-летнего подростка. Личности остальных устанавливаются...

 

ТЭГИ: