В Днепропетровском СБУ не комментируют слухи о письме террористов
Говорят лишь о розыскных мероприятиях
В пресс-службе СБУ Днепропетровской области никак не комментируют слухи, появившиеся в СМИ по поводу письма террористов, якобы угрожающих организовать взрывы в Донецке.
«Единственное, что я могу Вам сказать, это то, что наши оперативники ведут все следственные мероприятия и отрабатывают все версии, по поводу письма я пока ничего комментировать не могу», - сообщил «Багнету» глава пресс-службы СБУ в Днепропетровской области Игорь Воловик.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о взрывах в Днепропетровске. Также мы публиковали видео и фото с места событий. Также мы сообщали о том, что днепропетровские медики не особо разговорчивы в вопросе о пострадавших в результате взрыва. Также сообщалось о том, что в МВД пока что не считают случившееся терактом.Также мы сообщали о мобилизационных мероприятиях в городе в связи со взрывом.
Сергей Костеж





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»
Происшествия «На Донеччині затримали чоловіка, який розстріляв поліцейського і втік»