22:15 / 22.03.2012 Происшествия

Французского террориста застрелил снайпер

Хотя при штурме были ранены трое полицейских

Французский террорист из Тулузы Мохамед Мерах, убитый в результате штурма его дома, в котором он забаррикадировался,  был убит выстрелом снайпера,  сообщают зарубежные СМИ

Как сообщается, Мерах был застрелен в голову, когда пытался сбежать из дома, в который уже ворвалась полиция. Показательно, что незадолго до этого храбрый араб заявлял, что никуда отступать не собирается и хочет погибнуть «с оружием в руках».

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине в октябре 2011 происходили не менее примечательные события со штурмом забаррикадировавшихся террористов-нелегалов. «Багнет» уже сообщал о том, что под Одессой было совершено резонансное преступление – некий нелегальный мигрант из России Аслан Дикаев вместе с сообщниками расстрелял двух милиционеров и ранил еще четверых.

«Одесская стрельба» показала, что Украина остро нуждается в миграционной реформе. Как уже сообщал "Багнет", просчеты бывшего замминистра МВД Вороны и уволенного главы ГМС Забрудского в миграционной сфере обходятся государству в миллионы гривен. Благодаря просто нечеловеческим «усилиям» коррупционеров, на сегодняшний день в Украине пребывает 5-7 млн мигрантов, и отнюдь не все из них занимаются безобидной деятельностью. За последние годы Украина стала излюбленным местом криминальных элементов: случаются разборки кавказских ОПГ, в страну «мигрируют» российские воры в законе, рынки по всей Украине «делят» этнические группировки.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Мухамед Мерах отказался сдаться на милость полиции

Константин Рублевский