10:05 / 22.03.2012 Происшествия

Очередная «Оксана Макар»: пятеро ублюдков изнасиловали молодую девушку

По Украине прокатилась волна изнасилований

В Умани Черкасской области пятеро молодых «недоносков» изнасиловали 19-летнюю девушку, сообщает УНИАН.

Согласно сообщению, пятеро молодых мужчин, угрожая 19-летней уманчанке физической расправой, вступили с ней в половую связь против ее воли. 20 марта Уманским отделом милиции по факту изнасилования 19-летней жительницы города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 УК (изнасилование, совершенное группой лиц).

Милиция задержала всех пятерых насильников. Отмечается, что прокуратурой Черкасской области взят на контроль ход досудебного следствия по этому уголовному делу. В случае доказательства вины всех задержанных им грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

Похоже, что по Украине прокатилась волна изнасилований и избиений девушек. После избиения депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком фотомодели Марии Коршуновой, произошел нечеловеческий, по своей жестокости случай в Николаеве, где три отморозка изнасиловали и изувечили 18 летнюю Оксану Макар. В том же Николаеве, была жестоко избита 18-летняя Александра Попова. К слову, последняя девушка до сих пор находится в коме.

После этого, в сети появилось видео с камер наблюдения одного из ресторанов города Бердичева Житомирской области, на котором видно, как 150 килограммовый «герой» жестоко избивает нескольких девушек сразу.

Тенденция, прямо скажем, ужасающая. Сказать, что у общества возникли серьезные проблемы с моралью – приуменьшить проблему… Но о морали упоминать даже не хочется, если на лицо явное пренебрежение и наплевательство на закон. У преступников явно отсутствует какой-либо страх перед правоохранительными органами, что ярко продемонстрировал случай в Донецке, когда бизнесмен Владимир Кривко, самыми последними словами материл и угрожал милиционерам, пытавшимся его успокоить.

Ранее «Багнет» писал, о ТОП-10 самых циничных преступлений украинских «мажоров».

Вадим Петров