10:40 / 22.03.2012 Происшествия

Во Франции полиция продолжает осаду жилища убийцы 7 человек

Ранее маньяк дал знак, что хочет капитулировать

Во французском городе Тулузе местной полицией продолжается осада дома, в котором забаррикадировался убийца 7 человек, сообщают зарубежные СМИ

Как сообщается, полиция заложила взрывчатку и совершила несколько устрашающих взрывов возле дома, чтобы принудить предполагаемого маньяка к капитуляции.

Сам «террорист», Моххамед Мерах, которому 23 года, заявил ранее, что готов сдаться.

Мераха подозревают в убийстве четырех человек в еврейской школе в понедельник, 19 марта, а также организации теракта на прошлой неделе, в результате которого погибли трое солдат.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине в октябре 2011 происходили не менее примечательные события со штурмом забаррикадировавшихся террористов-нелегалов. «Багнет» уже сообщал о том, что под Одессой было совершено резонансное преступление – некий нелегальный мигрант из России Аслан Дикаев вместе с сообщниками расстрелял двух милиционеров и ранил еще четверых.

«Одесская стрельба» показала, что Украина остро нуждается в миграционной реформе. Как уже сообщал "Багнет", просчеты бывшего замминистра МВД Вороны и уволенного главы ГМС Забрудского в миграционной сфере обходятся государству в миллионы гривен. Благодаря просто нечеловеческим «усилиям» коррупционеров, на сегодняшний день в Украине пребывает 5-7 млн мигрантов, и отнюдь не все из них занимаются безобидной деятельностью. За последние годы Украина стала излюбленным местом криминальных элементов: случаются разборки кавказских ОПГ, в страну «мигрируют» российские воры в законе, рынки по всей Украине «делят» этнические группировки.

Константин Рублевский