10:00 / 21.03.2012 Происшествия

По стопам Ромы Ландика: избиение девушек в Украине становится нормой (ВИДЕО)

В одном из ресторанов города Бердичева, местный «герой» отрабатывал удар на девушках

Похоже, что избиение девушек становится нормой. После избиения депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком фотомодели Марии Коршуновой, произошел нечеловеческий, по своей жестокости случай в Николаеве, где три отморозка изнасиловали и изувечили 18 летнюю Оксану Макар. В том же Николаеве, была жестоко избита 18-летняя Александра Попова. К слову, девушка до сих пор находится в коме.

На фоне выше указанного, выглядит мелкой шалостью, попытка депутата Петра Мельника «вынести» с одного из избирательных участков города Обухова другого депутата - Ирину Геращенко

И вот, очередное зверство, на этот раз в Бердичеве Житомирской области. В сети появилось видео с камер наблюдения одного из ресторанов города, на котором видно, как 150 килограммовый «герой» жестоко избивает нескольких девушек. Интересно также и то, что как-то разнять драку пытаются лишь другие девушки, парни же поспешили «ретироваться» на улицу. Отметим, что охрана заведения также не вмешивалась в «потасовку», а бердичевский «джентельмен», в запале драки, не особо опасался за последствия… Был ли это очередной «локальный мажор», мы узнаем уже в ближайшее время… 

Ранее «Багнет» писал, о ТОП-10 самых циничных преступлений украинских «мажоров».

Иван Добровольский