Во Львове мать убила взрослого сына
Так закончилось совместное распитие спиртных напитков
Во Львове 63-летняя мать убила 43-летнего сына. Об этом «Багнету» сообщил в ГУ МВД во Львовской области. Она же и обратилась с заявлением в милицию. Пенсионерка заявила, что сын был убит на улице. Там она и нашла его окровавленное тело и вместе со знакомым перенесла в дом. В результате проведенного расследования милиция установила, что женщина солгала, так как на указанном месте следов крови обнаружено не было, а мужчина был убит ножом в сердце.
После этого женщина «раскололась». Пенсионерка рассказала, что она пьянствовала с сыном, и тот стал ее обижать. Она схватила нож и зарезала его. После этого решила замести следы и сообщила, что якобы нашла его труп на улице.
Против женщины возбуждено уголовное дело по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.
Напомним, на Житомирщине женщину избил и ограбил 15-летний юнец.
Сергей Билый





Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»