08:30 / 11.01.2012 Происшествия

В Одессе пьяный посетитель разнес супермаркет

Молодчик разбил бутылку с водкой и не хотел за нее платить

В Одессе посетитель супермаркета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в торговом заведении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным правоохранителей, 7 января в три часа утра на пульт централизованной охраны ГСО в Одесской области с охраняемого объекта (магазина «Сильпо») по улице Жукова поступил сигнал «тревога».

Как сообщают правоохранители, менее чем за три минуты наряд группы задержания прибыл на место тревоги. К милиционерам обратилась администратор магазина и сообщила, что пьяный молодчик устроил разнос магазина.  

По словам свидетелей, конфликт возник после того, как пьяный парень разбил бутылку с водкой. Поняв, что за поврежденный товар нужно будет заплатить, решил устроить скандал.

По данным правоохранителей, хулиган начал просто скидывать товар, который лежал на полках магазина. В пьяном порыве цеплялся к другим покупателям и, даже, ударил одного из посетителей магазина.

Охранники маркета не могли своими силами справиться с парнем, поэтому администратор вызывала наряд Государственной службы охраны. 
Чтобы угомонить дебошира работникам милиции пришлось применить силу.

Стоит отметить, что дебоши в супермаркетах в Украине уже не редкость. Как сообщалось ранее, в декабре в Черкассах судья Апелляционного суда устроил также пьяный дебош в супермаркете.

К слову, совсем недавно в одном из черкасских супермаркетов еще один выпивший устроил пьяные разборки. При этом мужчину задержали сотрудники ГСО, а он все не унимался и продолжал буйствовать.

Ранее мы сообщали, что во Львове были зафиксированы случаи погромов магазинов