Ландик заявил, что ему мстят за отца
Об этом заявил адвокат экс-депутата-драчуна Юрий Березовский
Роман Ландик усматривает «политический аспект» в возбужденном против него уголовном деле. Об этом заявил один из адвокатов депутата-драчуна Юрий Березовский. Березовский напомнил, что отец Романа народный депутат Владимир Ландик неоднократно пытался бороться с коррупцией в Луганской области, в том числе с коррупцией в органах.
Как сообщил Березовский, Ландик-младший считает, что есть прямая связь между уголовным делом против него и политической деятельностью его отца.
Напомним, в Луганске экс-депутат горсовета Роман Ландик подозревается в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» Марии Коршуновой, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана.
К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии. Однако сама Коршунова заявила, что ее фотографий в стиле ню не более десяти.





Политика «Генпрокурор прокоментував обшуки і анонсував звільнення в ОГП: Винуватість встановлює суд»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Мир «ДТП у Кабо-Верде: Автобус зі школярами впав зі скелі, 25 загиблих»
Мир «Суд Єгипту ухвалив смертний вирок телеведучій, яка відома програмою про злочинність»
Происшествия «Відбулася атака дронами по підприємству на Чернігівщині, рятувальники ліквідували займання, люди вціліли»
Экономика «Міжнародні резерви України у серпні скоротилися на $2,5 млрд, до $48,7 млрд»