10:40 / 22.12.2011 Происшествия

Пьяный мэр Болграда совершил очередное ДТП - протаранил машину скорой помощи

 

21 декабря 2011 года мчавшийся на бешенной  скорости в собственном Volvo Болградский  городской голова Сергей Королев врезался сзади в УАЗик скорой помощи на пересечении улиц Училищной и «25 августа». Об этом стало известно журналистам от очевидцев происшествия, которые отметили, что градоначальник выглядел не совсем трезвым.

По словам очевидцев, на роскошном Volvo было помято крыло, поврежден бампер и подфарники. Машина скорой помощи также серьезно повреждена.

Мэр Королев на месте убедил медиков не предавать огласке происшествие и срочно отправил в автосервис на ремонт обе машины. ГАИ на место ДТП не вызывалось.
На станции скорой помощи комментировать обстоятельства ДТП отказались.

Ранее сообщалось, что 15 октября этого года Сергей Королев в селе Васильевка Болградского района Одесской области за рулем своего Volvo наехал на 5-летнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой  и сотрясением пострадавшего госпитализировали в центральную райбольницу. Градоначальник был пьян и скрылся с места происшествия. Однако в ГАИ отказались признать вину Королева в ДТП, ссылаясь на то, что «мальчуган неожиданно выскочил на проезжую часть, где его задела крылом машина городского головы».

 ЗаVтра