09:20 / 15.11.2011 Происшествия

Новые резонансные подробности VIP-аварии в центре Киева с авто нардепов

В скандальном Бентли сидела якобы дочь покойного экс-премьера

В скандальном автомобиле Бентли, который протаранил 8 авто на Крещатике 10 ноября сидела Ольга Джарты. Об этом 15 ноября пишут украинские СМИ, цитируя слова близкого родственника семьи крымского экс-премьера.  

Брюнетку, похожую на 23-летнюю дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты, якобы видно на аматорском видео, когда она покидает Бентли с крутыми номерами (7777). При этом женщину увезли с места аварии еще до приезда милиции на «Мерседесе».

По словам родственника Джарты, Оля сейчас чувствует себя хорошо – ведь она не сильно пострадала в той резонансной аварии. При этом, как отмечает источник, обычно Оля ездит с водителем. Скорее всего, она сидела сзади и обычно ее возит водитель, а за рулем авто любит ездить ее старшая сестра Виктория.

К слову, полгода назад Бентли принадлежал экс-бютовцу Руслану Богдану, который якобы продал ее по доверенности бизнесмену. Хотя до сих пор авто числится на маме Богдана. Сам нардеп сообщил журналистам, что Ольги в машине во время аварии не было. А в милиции же пока отказываются говорить, что именно за женщина сидела в «Бентли».

Как сообщалось, 10 ноября на перекрестке улиц Крещатик и Прорезная автомобиль Bentley Continental, двигаясь со стороны Европейской площади, проигнорировал запрещающий сигнал регулировщика. В результате этого произошло жесткое столкновение Bentley с Mercedes, который выехал на перекресток с улицы Прорезной. По причине столкновения Bentley влетел в инспектора ДПС, а потом столкнулся еще с семью машинами, которые остановились по требованию регулировщика.

Стоит отметить, что Mercedes якобы принадлежит нардепу из фракции Партии регионов Александру Зацу. Так это или нет, народный избранник пока не опровергает, но и не подтверждает.

Подробнее об этом читайте здесь.