20:05 / 14.11.2011 Происшествия

В Черновцах кандидат в губернаторы Аризоны стал бомжем и поселился на вокзале

Его обнаружили волонтеры и никак не могут отправить американца домой

В Черновцах волонтеры городского приюта для бездомных обнаружили на городском вокзале бывшего кандидата в губернаторы штата Аризона (США) Кэрри Долего. Последний отказался возвращаться в США и отважился бомжевать ради встречи со своей украинской возлюбленной, пишут 14 ноября украинские СМИ.

Долего в Интернете познакомился с черновчанкой Юлей и решил отправиться к ней на встречу. Однако по прибытии на Буковину, американца никто не встретил. Об этой женщине ему известно только, что она работает хирургом. По словам Долего, он не воспользовался возможностью уехать домой за счет посольства США, поскольку за нарушение визового режима он больше не сможет приезжать в Украину. Американец решил любыми путями найти свою любимую в Черновцах, даже если придется бомжевать.

Напомним, ранее мы сообщали, что бомжи в Украине нередко совершают дерзкие и резонансные преступления. Чего только стоит недавний случай в Крыму: там бомж в извращенной форме изнасиловал женщину. В Киеве бомжи убили инвалида. Кроме этого, мы писали и то том, что в Кировоградской области бомж костылем забил насмерть инвалида.