"Руки убери, я замминистра": пьяный чиновник устроил скандал с полицией
В ночь на четверг, 21 января, в Киеве заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Виталий Немилостивый устроил скандал на дороге. Чиновник ездил пьяным, а когда его остановили патрульные, то поссорился с ними.
На улице Жилянской правоохранители остановили автомобиль Mercedes, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Потом оказалось, что за рулем находится водитель с признаками алкогольного опьянения.
Водитель заявил патрульным, что он заместитель министра по вопросам стратегических отраслей и промышленности Украины. Потом он сказал, что уходит с места, а на просьбу остановиться начал угрожать своей должностью. Патрульные взяли его в наручники, сообщает РБК-Украина .
Позже в сети появилось видео.





Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»