20:28 / 16.12.2020 Происшествия

Российский разведчик приехал на Донбасс "работать", но увлекся любовными похождениями

Контрразведка Украины обнародовала видео о работе сотрудника ГРУ России Александра Сазонова.

Его откомандировали в Луганск для организации работы главного управления Генштаба РФ, пишет украинский журналист Андрей Цаплиенко на своем Телеграмм-канале.

Как оказалось Сазонов создал из своей штаб-квартиры бордель где принимал любовниц.

"Хотите посмотреть, чем на самом деле занимаются высшие офицеры" лучшей спецслужбы планеты Земля "На видео, которое получили оперативники нашей контрразведки, тайная и отвратительная жизнь одного из крутых Грушники" под прикрытием ". Из команды тех, кто руководит войной против Украины. И с этими людьми мы в Минске стараемся о чем-то договариваться", - возмутился Цаплиенко.

Сазонов уроженец Ростовской области. Имеет звание подполковника российской военной разведки. Служил в городе Аксай Ростовской области в воинской части 01957. Она является пунктом постоянной дислокации 175 бригады управления. Кроме того, в этой части расположен 78 разведцентр Главного управления Генерального штаба Минобороны России. Именно туда перевелся на службу через некоторое время Сазонов (в в / ч 45807).

Русский приехал на Луганщину в 2015-м году. Взял ненастоящее фамилия Лазарев. Должен был организовать сеть агентов влияния для расшатывания ситуации в Украине.