07:23 / 15.11.2020 Происшествия

В Италии нашли тело украинки, которую сожитель закопал неподалеку собственного дома

В Италии нашли тело 42-летней украинки Виктории Вовкотруб. Ее тело 60-летний сожитель закопал неподалеку от своего дома, возле заброшенного клуба. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Убийцей оказался гражданин Сербии ромской национальности. Его задержали правоохранители, когда тот пытался выбросить окровавленный ковер и одежду женщины. Его несколько дней выслеживали после того, как одна из подруг погибшей заявила о ее исчезновении. 

Сначала задержанный отказывался называть место, где спрятал тело. Тогда правоохранители обыскали все заброшенные дома в округе. Украинка была убита в доме сожителя. 

Знакомые погибшей рассказывали, что Виктория была знакома с этим мужчиной три года, после чего начали жить в гражданском браке. Сообщается, что он часто бил женщину и издевался над ней. Причиной могла быть ревность. Несколько недель до своей смерти женщина ушла от сожителя и арендовала квартиру. В день своей смерти она пошла с ним на встречу, которая была запланирована в его доме. 

BAGNET отмечает, погибшая Виктория родом из Черкасской области, у нее остались пожилые родители, а также двое детей - взрослый сын и дочь школьного возраста. В Италию женщина уехала, чтобы заработать деньги, там она ухаживала за пожилыми итальянцами и подрабатывала в баре.