12:20 / 08.10.2020 Происшествия

Неадекватный папаша избил своих пятерых детей

На Волыни пьяный отец избил своих 5-х детей - один из его сыновей после родительского "воспитания" оказался в реанимации, а дочь с травмой головы - в неврологическом отделении.

Как передает BAGNET, об этом говорится в сюжете программы "Вікна -новини" телеканала СТБ на странице в Facebook.

Жуткий инцидент произошел в селе Навиз Рожищенского района. Вернувшись домой навеселе, мужчина устроил ссору с женой, а когда она сбежала из дома, под горячую руку извергу попали дети.

Избитый отцом пятилетний мальчик сейчас в реанимации. Врачи его состояние оценивают как тяжелое. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма тяжелой степени, сотрясение, ушиб грудной клетки и брюшной полости, правосторонний пневмоторакс с последующим дренированием. Еще одну девочку с сотрясением мозга перевели в неврологическое отделение.

Самому маленькому ребенку в семье - полтора года, самому старшему - 8. Сейчас детей изъяли из семьи и передали в детский приют. Еще двое малышей, которые сейчас в больнице, попадут туда после лечения.

В службе по делам детей сообщили, что семья была на учете как семья в сложных жизненных обстоятельствах.

Сейчас 35-летнего отца детей задержали, в полиции назначили судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет предоставлена окончательная квалификация его действий.