13:43 / 20.07.2020
Происшествия
В Одесской области злоумышленники до потери сознания избили полицейского
В Одесской области злоумышленники до потери сознания избили полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.
"Правонарушители, увидев в центре потерпевшего и узнав в нем местного патрульного, набросились на полицейского с бранью и кулаками и били по голове, пока тот не упал без сознания", - отмечается в сообщении.
Установили и задержали злоумышленников полицейские довольно быстро. Все они - местные молодые в возрасте от 19 до 29 лет. Действия правонарушителей следователи квалифицировали по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Фигурантам сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»