11:33 / 17.07.2020 Происшествия

Трагедия на Черкасщине: Молодая мама шагнула в вечность после ссоры с родителями (видео)

В Звенигородке, Черкасской области, 29-летняя Инна Донцова выбросилась из окна после ссоры с родителями, пишет издание "Вісті Черкащини".

Все произошло 13 июля около 22:00. Девушка соскочила с 4-го этажа и упала на металлический гараж. По словам соседей, все произошло на глазах у ее трехлетней дочери.

"Я как раз собиралась ложиться спать и услышала за окном страшный грохот", - плачет соседка Антонина Побиянская. Живет этажом ниже квартиры погибшей. Оттуда слышать отчаянный крик матери девушки.

"Выбежала посмотреть. Посмотрела на крышу гаража, но ничего еще не заметила. Тут опускаю глаза вниз - лежит Инна и не двигается. Тогда выбежал ее отец. Пока ждали "скорую", сидел у нее и молчал. Говорят, ее довели до этого сами родители", - рассказывает женщина.

По словам соседки, никаких скандалов раньше не было слышно. О родителях Инны и о ней самой большинство соседей отзывается положительно.

"Инну знала только с хорошей стороны", - продолжает женщина.

"Всегда с ребенком гуляла. Я, бывало, ей на свои проблемы жаловалась. Она выслушивала. Очень хорошая. Говорят в тот день родители были в гостях. Пришли домой и все было тихо. Как она решилась на такое ... Я слышала, как ее ребенок стоял на балконе и плакала. Звала маму", - рассказала Антонина.

Инна Донцова была в декретном отпуске. Перед этим год проработала в управлении соцзащиты. Во время отпуска устроилась в салон красоты.

После падения у молодой женщины не было шансов выжить, говорят в Звенигородской райбольнице. Когда ее привезли, мозг уже погиб.

"У нее была тяжелая черепно-мозговая травма. Мозг был раздавленным", - говорит руководитель КНП "Звенигородской ЦРБ" Вардан Айрапетян.

"Нижняя челюсть, ребра и таз были сломаны. Шансов выжить не было. Зрачки не реагировали на свет", - добавил он.

По информации из источников в правоохранительных органах, в тот день отец ругал дочь и якобы ударил ее ремнем. Когда вернулся в комнату, девушка уже лежала под домом. Правоохранители рассматривают версию доведения до самоубийства. В ее комнате нашли блокнот, в котором она описывала свою жизнь.

"Возбуждено уголовное производство по признакам самоубийства. Проверяются версии. В том числе и о доведении до самоубийства", - комментирует начальник Звенигородского райотдела полиции Олег Мищенко.

С мужем Инна Донцова развелась почти сразу после рождения дочери. До прошлого понедельника имела отношения с местным жителем. Жила вместе с родителями.