10:22 / 26.06.2020 Происшествия

Известная украинская певица подверглась разбойному нападению под Николаевом

Группа злоумышленников напала на съемочную команду украинской певицы Марины Тимофийчук, более известной как Navka. Как отмечает BAGNET, об этом пишет портал glavcom.ua со ссылкой на сообщение исполнительницы.

Инцидент, по ее словам, произошел в Николаевской области около двух часов ночи, когда она и ее коллеги ехали в машине по автодороге Николаев-Благовещенское. Внезапно неизвестные бросили под колеса авто какой-то железный предмет и машину пришлось остановить.

Сразу после этого автомобиль певицы начали окружать неизвестные люди, которые пытались напасть.

Девушка написала, что чувствовала угрозу своей жизни и не знает, какими были бы последствия нападения, если бы некоторые из ее коллег не обладали бойцовскими навыками и не владели искусством смешанных единоборств.

"Нам повезло, что с нами был актер, обладающий приемами кикбоксинга, а также наш партнер видеопродакшена Иоанн Зенков, который имеет черный пояс по каратэ. Ребята быстро сориентировались и смогли отбиться от нападавших. После этого я вызвала полицию", — поделилась Тимофийчук.

Местные стражи порядка, по данным портала, в свою очередь, подчеркнули, что это уже не первый случай аналогичного нападения в этой местности. Работники одной из близлежащих АЗС уверяют, что это пятый случай подобного нападения только за минувшие сутки.