07:37 / 19.06.2020 Происшествия

В Кривом Роге мужчина порезал ножом двух человек и сбежал

Пьяного любителя подраться и помахать ножом задержали полицейские Металлургического отделения полиции Кривого Рога.

Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Патрульной полиции города.

В сообщении сказано, что 16 июня в 21 час, инспекторы получили сообщение о хулиганстве по адресу улица Соборности 41. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили двух мужчин с ножевыми ранениями и установили, что незадолго до того произошла драка в ходе которой неизвестный мужчина нанес телесные повреждения потерпевшим.

В тот день злоумышленника не нашли.

17 июня патрульным поступил вызов о хулиганстве, но уже на Соборности 57. Заявительница сообщила, что мужчина, который снимает у нее в квартире комнату, угрожает ей ножом и хранит в помещении пистолет. В настоящий момент он находится в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные прибыли на место и обнаружили пьяного человека, который вел себя агрессивно. Согласно ст. 45 ЗУ "О НП" к лицу применили спецсредство – наручники. Мужчину задержали и доставили в Металлургическое отделение полиции для установления личности.

Во время поверхностного осмотра инспекторы обнаружили два предмета похожие на оружие, а именно ножи и пистолет. Установлено, что мужчина причастен к нанесению телесных повреждений двум гражданам в ситуации, которая случилась накануне, по адресу улица Соборности 41.

Дальнейшим расследований обоих инцидентов занимаются следователи Металлургического отделения полиции.