13:43 / 12.06.2020 Происшествия

В Княжичах депутат набросился на детей с палкой

В селе Княжичи Броварского района Киевской области местный депутат набросился на детей с палкой, сообщается в сюжете "Чрезвычайных новостей".

Он начал их бить из-за того, что те пришли на озеро, которое, якобы, является частным. Дети объяснили, что к озеру подошли с луга, где нет никакого забора. Ограждение видно только с улицы.

Несмотря на то, что они извинились и собирались уйти, мужчина все равно не отступил. 14-летний подросток рассказал, что односельчанин дважды ударил его палкой по спине. Дети сбежали и сразу сообщили родителям.

Со своей стороны мужчина объяснил, что участок принадлежит его семье, а озеро на нем они выкопали самостоятельно. Только документов для подтверждения своих слов он не показал, а то, что бил детей, категорически отрицает.

Родные подростка, которого якобы избили палкой, показывают выводы медиков, которые констатировали у парня ушиб почки.

Заявление в полицию написал и сам депутат, сообщив, что в него стрелял отец детей. Он убежден, что он и его братья стали жертвами.

Само село Княжичи уже не первый раз оказывается в центре скандала. Напомним, в конце 2016 года здесь произошла перестрелка между полицейскими, в результате которой погибли пятеро правоохранителей.

Тогда полицейские проводили спецоперацию против грабителей. В одном из близлежащих домов сработала сигнализация. На место происшествия прибыл наряд госслужбы охраны.

Сотрудники КОРД решили, что полицейские разведчики в беде. Поэтому между ними началась перестрелка.

 

ТЭГИ: